VIII Чемпионат мира
по футболу среди артистов
АРТФутбол
футбольно-
музыкальный
фестиваль
25 мая – 03 июня
Москва, Стадион «Локомотив»
ВХОД СВОБОДНЫЙ
скачать билет

О фестивале

Уникальное спортивно-музыкальное событие международного масштаба. Фестиваль является международной составляющей благотворительной акции «Под флагом Добра!», цель которой – оказание помощи тяжелобольным детям, нуждающимся в дорогостоящем лечении.
В этом году в Москву приедут и примут участие в футбольном турнире следующие артистические сборные: Аргентины, Белоруссии, Великобритании, Венгрии, Германии, Италии, Южной Кореи, Перу, Польши, Сербии, Словении, Парагвая, Румынии, Турции, России ….а также представители Бразилии, Израиля, Ирана, Казахстана, Нидерландов, Словакии, Эстонии, Японии, которые войдут в состав команды «Артфутбол-Интер»

Культурная программа

25 мая — 3 июня
Конкурсные концерты стран участниц, DJ Fest
Стадион «Локомотив»
27 мая
Концерт классической музыки в честь Эмира Кустирицы «VIVAT, Кустурица»
Большой зал Московской государственной Консерватории имени П.И. Чайковского
1 июня
Цирковое представление от Эдгара Запашного в День защиты детей
Стадион «Локомотив»
28 – 31 мая
КИНОПОКАЗ
Зарубежные звезды представляют свои фильмы
с 25 мая по 03 июня
Городок наций. Ремесла, кухни стран-участниц и выступления этнографических коллективов
Стадион «Локомотив»
с 25 мая по 03 июня
Open-Air Dj
Стадион «Локомотив»

расписание матчей и концертов

Конкурсные-концерты стран участниц

Открытие Фестиваля Музыкальное приветствие всех команд-участниц, концерт лучших зарубежных звёзд
18:00
Скачать билет

Стадион «Локомотив» Сапсан Арена

Великобритания
15:00
Парагвай
Церемония открытия Чемпионата мира по футболу среди артистов
17:00
Россия
17:30
Словения
Белоруссия
19:30
Румыния
Турция
19:30
Польша

Конкурсные-концерты стран участниц

«Арт-футбол – Интер» Команда «Арт-футбол – Интер» составлена из представителей стран, которые не представлены на Фестивале отдельной командой (Словакия, Израиль, Япония, Казахстан, Иран, Голландия, Эстония)
14:30
Казахстан
14:45
Выступление ансамбля им. Александрова

17:00

Перу
19:00
Сербия
20:15

Специальный гость

Emir Kusturica and «The Smoking Orchestra»

21:30

Скачать билет

Стадион «Локомотив» Сапсан Арена

Германия
13:30
Сербия
Италия
14:30
Аргентина
Казахстан
16:00
Перу
Южная Корея
17:30
«Арт-футбол – Интер»

Конкурсные-концерты стран участниц

Песни “The Beatles” (Валерий и Алёна Ярушины)

15:00

Белоруссия
15:30
Выступление группы «Белорусские Песняры»

18:00

Италия
18:00
Польша
19:15
Германия
20:30

Специальный гость

DJ Quicksilver (Германия)

21:30

Скачать билет

Стадион «Локомотив» Сапсан Арена

Великобритания
15:00
Турция
Польша
16:30
Парагвай
Словения
18:00
Белоруссия
Россия
19:30
Румыния

Специальный гость

DJ Alex V (Эстония)

20:00

DJ Руслан Нигматуллин (Россия)

21:00

Скачать билет

Стадион «Локомотив» Сапсан Арена

Германия
15:30
«Арт-футбол – Интер»
Италия
17:00
Перу
Казахстан
18:30
Аргентина
Сербия
20:00
Южная Корея

Специальный гость

«Latino party» (выступления ди-джеев южноамериканских стран)

20:00

Скачать билет

Стадион «Локомотив» Сапсан Арена

Турция
15:30
Парагвай
Великобритания
17:00
Польша
Румыния
18:30
Словения
Россия
20:00
Белоруссия

Специальный гость

«Urban smash» (Рэп, хип-хоп, R’n B)

20:00

Скачать билет

Стадион «Локомотив» Сапсан Арена

Италия
15:30
Казахстан
Аргентина
17:00
Перу
Южная Корея
18:30
Германия
«Арт-футбол – Интер»
20:00
Сербия

Специальный гость

DJ Rudy Lima (Нидерланды)

20:30

DJ SASH! (Германия)

21:30

Скачать билет

Стадион «Локомотив» Сапсан Арена

Матчи плей-офф
15:00, 16:30, 18:00
Россия
19:30

Конкурсные-концерты стран участниц

Цирковая программа, посвященная Дню защиты детей

15:00

Аргентина
17:00
Турция
18:15
Словения
19:30
группа «Rostfrajerji» (Словения)

20:45

группа «Kallay Saunders band» (Венгрия)

21:45

Скачать билет

Стадион «Спартаковец»

Матчи плей-офф
14:00, 16:00

Стадион «Локомотив» Сапсан Арена

Матчи плей-офф
18:00, 20:00

Конкурсные-концерты стран участниц

Парагвай
16:30
Великобритания
17:45
Южная Корея
19:00
Россия (В. Сюткин, С. Минаев, М. Гребенщиков, В. Зинчук, А. Шевченко, П. Нарцисс, В. Топалов, группы «Ромарио», «Демарш», «Злобные старикашки»)
20:15
Подведение итогов Фестиваля
22:00

Специальный гость

Специальный гость (Россия)

21:15

Скачать билет

Стадион «Спартаковец»

Матчи плей-офф
09:00, 11:00, 13:00, 15:00

Стадион «Локомотив» Сапсан Арена

Матч за 3-е место
14:00
Финал
16:00
Торжественная церемония закрытия Фестиваля и награждение победителей
17:45
Благотворительный футбольный гала-матч «Росич-Старко» – Сборная мира
18:00
Вручение сертификатов на лечение детей

Конкурсные-концерты стран участниц

Гала-концерт Лауреатов фестиваля «Арт-футбол 2018»

19:00

Специальный гость

Группа «Машина Времени»

20:00

Скачать билет
Благотворительный гала-концерт
В честь Эмира Кустурицы
В рамках фестиваля «Арт-Футбол»
27 МАЯ / 18:00
БОЛЬШОЙ ЗАЛ КОНСЕРВАТОРИИ
Купить билет
www.art-football.ru

контакты

8 (499) 136-57-57
info@art-football.ru
www.art-football.ru Разработано
в студии IDEA-L